Что мне делать, если у меня нестандартный или сложный проект?Вернуться к списку

Очень часто, в погоне за всеми желаниями заказчика, проект может получится ярким, необычным, красивым и как правило трудным в его реализации. 

К сожалению, многие отказываются от таких проектов, т.к. думают, что их воплощение в жизнь практически не возможна.

Для того, чтобы реализация такого проекта стала для дизайнера и его заказчика возможным, вы всегда можете обратиться к менеджерам компании Цветвуд

Накопленный нами за 8 лет развития на рынке успешный опыт, позволяет с уверенностью сказать, что нам по плечу воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские задумки. 


Что дает нам уверенности делать такие заявления?

Во-первых, это наш большой опыт ведения нестандартных и сложных проектов и успешная их реализация. Наши готовые проекты говорят сами за нас.

Во-вторых, благодаря использованию профессиональной краски немецкого производителя Sikkes с обширной цветовой палитрой мы можем подобрать любой цвет и воплотить в жизнь самые смелые цветовые решения.

В-третьих, благодаря нашим разработкам мы готовы предложить 12 стандартных схем покраски, а также сложный окрас, например, браширование доски, сочетание разных цветов в одной схеме покраски и создание эффекта патинирования.

В-четвертых, мы постоянно совершенствуем наш технический процесс и сегодня в стандарте готовы предложить шип-паз доски с 4 сторон, что облегчает процесс монтажа, возможность сочетания на одной плоскости разных цветовых решений и возможность нестандартного расположения, например, по диагонали.

В-пятых, штатные бригады опытных монтажников, сделают все максимально качественно и в срок.

Поэтому, если Вы столкнулись с необычным, трудным проектом или только планируете реализовать необычные желания, не отказывайтесь от проекта. Приходите к нам!